
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, January 29 |
| الحالة | Available. Released 2026, January 29 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 7i), silicone polymer (eco leather) back, plastic frame |
| الأبعاد | 164.2 x 77.4 x 7.3 mm (6.46 x 3.05 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM· Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i *Display resolution is not officially revealed |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels*, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~88.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 108 MP, f/1.7, (wide), 0.64µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1.12µm, AF |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, f/2.2, (wide), 0.64µm |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 30W wired |
| النوع | 5200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Black Olive, Shaded Spruce |
| السعر | About 290 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto G77 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Moto G77 182g, 7.3mm thickness.
يتميز Motorola Moto G77 بـ 5200 mAh.
Motorola Moto G77 Supports Up To 30W شحن.
يعمل Motorola Moto G77 بواسطة Dimensity 6400.
يأتي Motorola Moto G77 مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, January 29
دقة شاشة Motorola Moto G77 هي 1272x2772 pixels*.
تأتي شاشة Motorola Moto G77 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Moto G77 هي 108 MP.
يدعم Motorola Moto G77 تسجيل الفيديو حتى 1440p.

















