
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 29 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 3), plastic frame, silicone polymer (eco leather) back |
| الأبعاد | 166.2 x 76.5 x 7.8 mm (6.54 x 3.01 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 water-resistant design MIL-STD-810H compliant |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 108 MP, f/1.7, 0.64µm, PDAF 2 MP, f/2.4 (macro), 1.12µm |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 1.12µm |
| فيديو | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4 |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 20W wired, 6W reverse wired |
| النوع | 5200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | PANTONE Impenetrable, Nautical Blue, Fuchsia Red |
| السعر | About 320 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto G47 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Moto G47 191g, 7.8mm thickness.
يتميز Motorola Moto G47 بـ 5200 mAh.
Motorola Moto G47 Supports Up To 18W شحن.
يعمل Motorola Moto G47 بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Motorola Moto G47 مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Motorola Moto G47 هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Motorola Moto G47 بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Moto G47 هي 108 MP.
يدعم Motorola Moto G47 تسجيل الفيديو حتى 2080p.
















