
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 - ЕМЕА |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA - ЕМЕА |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 29 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame, silicone polymer (eco leather) back |
| الأبعاد | 166.2 x 76.5 x 8.8 mm (6.54 x 3.01 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP64 water resistant MIL-STD 810H certified |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1050 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, 0.61µm, PDAF |
| فيديو | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 1.12µm |
| فيديو | 2K@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4 |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 30W wired 6W reverse wired |
| النوع | 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | PANTONE Impenetrable, Capri, Nautical Blue, Fuchsia Red |
| السعر | About 300 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto G37 Power بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Moto G37 Power 215g, 8.8mm thickness.
يتميز Motorola Moto G37 Power بـ 7000 mAh.
Motorola Moto G37 Power Supports Up To 18W شحن.
يعمل Motorola Moto G37 Power بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Motorola Moto G37 Power مزوداً بـ 4/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Motorola Moto G37 Power هي 720x1604 pixels.
تأتي شاشة Motorola Moto G37 Power بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Moto G37 Power هي 50 MP.
يدعم Motorola Moto G37 Power تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















