
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 166.3 x 76.5 x 8.7 mm (6.55 x 3.01 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM Water-repellent design |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Unspecified |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~85.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 1000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.40 GHz Cortex-A78 & 4x1.95 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 710 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8 (wide), 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 32 MP, f/2.2, (wide), 0.7µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired |
| النوع | 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black; other colors |
| الموديلات | XT2533-4 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto G36 بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Motorola Moto G36 210g, 8.7mm thickness.
يتميز Motorola Moto G36 بـ 7000 mAh.
Motorola Moto G36 Supports Up To 33W شحن.
يعمل Motorola Moto G36 بواسطة Snapdragon 7s Gen 2.
يأتي Motorola Moto G36 مزوداً بـ 4-12 GB.
128GB/256GB/512GB storage, microSDXC
Not announced yet
دقة شاشة Motorola Moto G36 هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Motorola Moto G36 بحجم 6.72".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Moto G36 هي 50 MP.
يدعم Motorola Moto G36 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















