
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, January 29 |
| الحالة | Available. Released 2026, January 29 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 3), plastic frame, silicone polymer back (eco leather) |
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8.8 mm (6.52 x 2.99 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 800 nits (typ), 1050 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 19mm (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 32 MP, f/2.2, 22mm (wide), 1/3.1", 0.7µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 30W wired |
| النوع | 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Alaskan Blue, Evening Blue |
| السعر | About 190 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto G17 Power بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Motorola Moto G17 Power 8.8mm thickness.
يتميز Motorola Moto G17 Power بـ 6000 mAh.
Motorola Moto G17 Power Supports Up To 30W شحن.
يعمل Motorola Moto G17 Power بواسطة Helio G81 Extreme.
يأتي Motorola Moto G17 Power مزوداً بـ 8 GB.
256GB/512GB storage, microSDXC
Released 2026, January 29
دقة شاشة Motorola Moto G17 Power هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Motorola Moto G17 Power بحجم 6.72".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Moto G17 Power هي 50 MP.
يدعم Motorola Moto G17 Power تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















