
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame |
| الأبعاد | 162.1 x 76.4 x 7 mm (6.38 x 3.01 x 0.28 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| الدقة | 1264 x 2780 pixels (~446 ppi density) |
| الحجم | 6.8 inches, 113.9 cm2 (~92.0% screen-to-body ratio) |
| النوع | LTPO AMOLED, 1B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR10+, 6200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 829 |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Laser AF, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, 71mm (periscope telephoto), 1/1.95", 0.8µm, dual-pixel PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.0, 12mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF |
| فيديو | 8K@30fps (Dolby Vision), 4K@30/60fps (Dolby Vision), 4K@120fps, 1080p@30/60/120/240fps, 10-bit HDR10+, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/1.9, 21mm (wide), 1/2.93", 0.6µm, dual-pixel PDAF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, HDR |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio Sound by Bose; Qualcomm Snapdragon Sound |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1 Gen2, OTG, DisplayPort 1.4 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect (Ready For) support Ultra Wideband (UWB) support |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired 50W wireless 10W reverse wireless 5W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 5200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gold, Blue |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Edge 70 Ultra بنظام Android 16, up to 7 major Android upgrades.
يبلغ سُمك Motorola Edge 70 Ultra 186g, 7mm thickness.
يتميز Motorola Edge 70 Ultra بـ 5200 mAh.
Motorola Edge 70 Ultra Supports Up To 90W50W شحن.
يعمل Motorola Edge 70 Ultra بواسطة Snapdragon 8 Gen 5.
يأتي Motorola Edge 70 Ultra مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Motorola Edge 70 Ultra هي 1264x2780 pixels.
تأتي شاشة Motorola Edge 70 Ultra بحجم 6.8".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Edge 70 Ultra هي 50 MP.
يدعم Motorola Edge 70 Ultra تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















