
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 7, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 02 |
| الحالة | Available. Released 2026, March |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame |
| الأبعاد | 162.8 x 75.6 x 7.2 mm (6.41 x 2.98 x 0.28 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + eSIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~449 ppi density) |
| الحجم | 6.8 inches, 113.1 cm2 (~91.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 5200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 810 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM uMCP |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 10 MP, f/2.0, 73mm (telephoto), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), AF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect (Ready For) support |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 68W wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 5200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Orient Blue, Sporting Green, Silhouette, Blue Surf |
| السعر | About 480 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Edge 70 Fusion+ بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Edge 70 Fusion+ 177g, 7.2mm thickness.
يتميز Motorola Edge 70 Fusion+ بـ 5200 mAh.
Motorola Edge 70 Fusion+ Supports Up To 68W شحن.
يعمل Motorola Edge 70 Fusion+ بواسطة Snapdragon 7s Gen 4.
يأتي Motorola Edge 70 Fusion+ مزوداً بـ 12 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, March
دقة شاشة Motorola Edge 70 Fusion+ هي 1272x2772 pixels.
تأتي شاشة Motorola Edge 70 Fusion+ بحجم 6.8".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Edge 70 Fusion+ هي 50 MP.
يدعم Motorola Edge 70 Fusion+ تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















