
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 43, 71 - International 1, 2, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 42 - India |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - International 1, 2, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - India |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 02 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 02 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame |
| الأبعاد | 162.8 x 75.6 x 7.2 mm or 8 mm |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 177 g or 193 g (6.24 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i, Mohs level 4 |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~91.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 5200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) - International Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) - India |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) - International Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) - India |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 810 |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 3 major Android upgrades |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | Unspecified |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM uMCP |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/3.0", 1.12µm, PDAF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR, panorama |
| أحادية | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.14", 0.7µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band or tri-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect (Ready For) support |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 68W wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 5200 mAh or 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Orient Blue, Sporting Green, Blue Surf, Country Air, Silhouette |
| الموديلات | XT2605-1, XT2605-2 |
| السعر | About 440 EUR |
| Custom EU LABEL | |
| البطارية | 72:46h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class B |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Edge 70 Fusion بنظام Android 16, up to 3 major Android upgrades.
يبلغ سُمك Motorola Edge 70 Fusion 177g or 193g, 8mm thickness.
يتميز Motorola Edge 70 Fusion بـ 7000 mAh.
Motorola Edge 70 Fusion Supports Up To 68W شحن.
يعمل Motorola Edge 70 Fusion بواسطة Snapdragon 7s Gen 3.
يأتي Motorola Edge 70 Fusion مزوداً بـ 8/12 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Released 2026, March 02
دقة شاشة Motorola Edge 70 Fusion هي 1272x2772 pixels.
تأتي شاشة Motorola Edge 70 Fusion بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Edge 70 Fusion هي 50 MP.
يدعم Motorola Edge 70 Fusion تسجيل الفيديو حتى 2160p.















