
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 18 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 21 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| الشريحة (SIM) | No Stylus support RGB LED (on the back) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1904 x 3040 pixels, 16:10 ratio (~408 ppi density) |
| الحجم | 8.8 inches, 224.8 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 68B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR, 800 nits (typ) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 24GB RAM UFS 4.1 Pro |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 50 MP, (wide), PDAF |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No Tuned by JBL |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | No |
| الراديو | Unspecified |
| USB | 1x USB Type-C 2.0 & 1x USB Type-C 3.2 Gen2, DisplayPort 1.4 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band, hotspot |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Unspecified |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 68W wired Bypass charging |
| النوع | 9000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, White |
| الموديلات | TB323FU, ZAH20097CN |
| السعر | About 550 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lenovo Legion Y700 (Gen 5) بنظام Android 16.
يتميز Lenovo Legion Y700 (Gen 5) بـ 9000 mAh.
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) Supports Up To 68W شحن.
يعمل Lenovo Legion Y700 (Gen 5) بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي Lenovo Legion Y700 (Gen 5) مزوداً بـ 12-24 GB.
256GB/512GB/1TB storage, microSDXC
Released 2026, March 21
دقة شاشة Lenovo Legion Y700 (Gen 5) هي 1904x3040 pixels.
تأتي شاشة Lenovo Legion Y700 (Gen 5) بحجم 8.8".
الكاميرا الرئيسية لـ Lenovo Legion Y700 (Gen 5) هي 50 MP.
يدعم Lenovo Legion Y700 (Gen 5) تسجيل الفيديو حتى 1080p.


