
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.8m |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~449 ppi density) |
| الحجم | 6.8 inches, 113.5 cm2 |
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, Dolby Vision, 7000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 829 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8 (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/3.1", AF Auxiliary lens |
| فيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, 22mm (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired Bypass charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, White |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lenovo Legion Y70 (2026) بنظام Android 16.
يتميز Lenovo Legion Y70 (2026) بـ 8000 mAh.
Lenovo Legion Y70 (2026) Supports Up To 90W شحن.
يعمل Lenovo Legion Y70 (2026) بواسطة Snapdragon 8 Gen 5.
يأتي Lenovo Legion Y70 (2026) مزوداً بـ 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Lenovo Legion Y70 (2026) هي 1280x2772 pixels.
تأتي شاشة Lenovo Legion Y70 (2026) بحجم 6.8".
الكاميرا الرئيسية لـ Lenovo Legion Y70 (2026) هي 50 MP.
يدعم Lenovo Legion Y70 (2026) تسجيل الفيديو حتى 4320p.


