
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, May 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 18 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 8.9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blue, Dark Blue |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Z3 Pro بنظام Android 11.
يبلغ سُمك Lava Z3 Pro 192g, 8.9mm thickness.
يتميز Lava Z3 Pro بـ 5000 mAh.
يعمل Lava Z3 Pro بواسطة Helio A25.
يأتي Lava Z3 Pro مزوداً بـ 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, May 18
دقة شاشة Lava Z3 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Z3 Pro بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Z3 Pro هي 8 MP.
يدعم Lava Z3 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















