
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, March |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 8.9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blue, Cyan |
| الموديلات | LZG403 25 |
| السعر | About 90 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Z3 بنظام Android 11.
يبلغ سُمك Lava Z3 8.9mm thickness.
يتميز Lava Z3 بـ 5000 mAh.
يعمل Lava Z3 بواسطة Helio G35.
يأتي Lava Z3 مزوداً بـ 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, March
دقة شاشة Lava Z3 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Z3 بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Z3 هي 8 MP.
يدعم Lava Z3 تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















