
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, February 12 |
| الحالة | Available. Released 2026, February 27 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.5 mm (6.50 x 3.00 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 193.7 g (6.84 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG8322 |
| نظام التشغيل | Android 15 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP, (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Indus Black, Siachen White |
| السعر | About 70 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva Star 3 بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Lava Yuva Star 3 193.7g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Yuva Star 3 بـ 5000 mAh.
Lava Yuva Star 3 Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Yuva Star 3 بواسطة Unisoc SC9863A.
يأتي Lava Yuva Star 3 مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2026, February 27
دقة شاشة Lava Yuva Star 3 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva Star 3 بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva Star 3 هي 13 MP.
يدعم Lava Yuva Star 3 تسجيل الفيديو حتى 1080p.















