
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, August 06 |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.8 mm (6.50 x 3.00 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG8322 |
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 13 MP, (wide), AF auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glossy Black, Glossy Lavender, Glossy White |
| الموديلات | LZG409 |
| السعر | About 70 EUR |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava O3, Lava Yuva Smart |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva Star بنظام Android 14.
يبلغ سُمك Lava Yuva Star 193g, 8.8mm thickness.
يتميز Lava Yuva Star بـ 5000 mAh.
Lava Yuva Star Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Yuva Star بواسطة Unisoc SC9863A.
يأتي Lava Yuva Star مزوداً بـ 3/4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2024, September
دقة شاشة Lava Yuva Star هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva Star بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva Star هي 13 MP.
يدعم Lava Yuva Star تسجيل الفيديو حتى 1080p.















