
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, October 11 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 11 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.4 x 75.8 x 8.9 mm (6.47 x 2.98 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Metallic Black, Metallic Blue, Metallic Grey |
| الموديلات | LIX402 |
| السعر | About 100 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva Pro بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Yuva Pro 191g, 8.9mm thickness.
يتميز Lava Yuva Pro بـ 5000 mAh.
Lava Yuva Pro Supports Up To 10W شحن.
يأتي Lava Yuva Pro مزوداً بـ 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, October 11
دقة شاشة Lava Yuva Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva Pro بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva Pro هي 13 MP.
يدعم Lava Yuva Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.















