
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, March 30 |
| الحالة | Available. Released 2024, June 06 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 163.4 x 76.2 x 9.1 mm (6.43 x 3.00 x 0.36 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A76 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T750 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Green, Blue |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva 5G بنظام Android 13.
يبلغ سُمك Lava Yuva 5G 208g, 9.1mm thickness.
يتميز Lava Yuva 5G بـ 5000 mAh.
Lava Yuva 5G Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Yuva 5G بواسطة Unisoc T750.
يأتي Lava Yuva 5G مزوداً بـ 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2024, June 06
دقة شاشة Lava Yuva 5G هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva 5G بحجم 6.53".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva 5G هي 50 MP.
يدعم Lava Yuva 5G تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















