
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, November 28 |
| الحالة | Available. Released 2024, December |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.2 x 76 x 8.5 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~82.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T606 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), AF VGA Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glossy White, Glossy Purple, Glossy Black |
| السعر | About 80 EUR |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava O3 Pro |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva 4 بنظام Android 14.
يبلغ سُمك Lava Yuva 4 200g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Yuva 4 بـ 5000 mAh.
Lava Yuva 4 Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Yuva 4 بواسطة Unisoc T606.
يأتي Lava Yuva 4 مزوداً بـ 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2024, December
دقة شاشة Lava Yuva 4 هي 720x1612 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva 4 بحجم 6.56".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva 4 هي 50 MP.
يدعم Lava Yuva 4 تسجيل الفيديو حتى 1080p.














