
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, December 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 14 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.7 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Desert Gold, Forest Viridian (Green), Meadow Purple |
| السعر | About 100 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva 3 Pro بنظام Android 13.
يبلغ سُمك Lava Yuva 3 Pro 200g, 8.7mm thickness.
يتميز Lava Yuva 3 Pro بـ 5000 mAh.
Lava Yuva 3 Pro Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Yuva 3 Pro بواسطة Unisoc Tiger T616.
يأتي Lava Yuva 3 Pro مزوداً بـ 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, December 14
دقة شاشة Lava Yuva 3 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva 3 Pro بحجم 6.5".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva 3 Pro هي 50 MP.
يدعم Lava Yuva 3 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















