
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, February 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 22 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF VGA VGA |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glass Lavender, Glass Green, Glass White |
| الموديلات | LZX408 |
| السعر | About 90 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva 2 Pro بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Yuva 2 Pro 204g, 9mm thickness.
يتميز Lava Yuva 2 Pro بـ 5000 mAh.
Lava Yuva 2 Pro Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Yuva 2 Pro بواسطة Helio G37.
يأتي Lava Yuva 2 Pro مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2023, February 22
دقة شاشة Lava Yuva 2 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva 2 Pro بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva 2 Pro هي 13 MP.
يدعم Lava Yuva 2 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















