
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, December 27 |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165 x 75.8 x 8.7 mm (6.50 x 2.98 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~265 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 106.9 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 700 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.2 GHz Cortex-A76 & 3x Cortex-A76 & 4x Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T760 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Marble Black, Marble White |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva 2 5G بنظام Android 14.
يبلغ سُمك Lava Yuva 2 5G 190g, 8.7mm thickness.
يتميز Lava Yuva 2 5G بـ 5000 mAh.
Lava Yuva 2 5G Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Yuva 2 5G بواسطة Unisoc T760.
يأتي Lava Yuva 2 5G مزوداً بـ 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, January
دقة شاشة Lava Yuva 2 5G هي 720x1612 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva 2 5G بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva 2 5G هي 50 MP.
يدعم Lava Yuva 2 5G تسجيل الفيديو حتى 1080p.















