
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2021 |
| الحالة | Available. Released 2021 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 9.2 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Helio G25 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 2GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR |
| أحادية | 8 MP, (wide) Auxiliary lens |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | Luster Blue, Luster Green |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 4000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Metallic Black, Metallic Blue, Metallic Grey |
| SAR | 0.44 W/kg (head) 0.14 W/kg (body) |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Yuva بنظام Android 11.
يبلغ سُمك Lava Yuva 210g, 9.2mm thickness.
يتميز Lava Yuva بـ 4000 mAh.
Lava Yuva Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Yuva بواسطة Helio G25.
يأتي Lava Yuva مزوداً بـ 2 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2021
دقة شاشة Lava Yuva هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Yuva بحجم 6.5".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Yuva هي 8 MP.
يدعم Lava Yuva تسجيل الفيديو حتى 1080p.














