
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, December 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 27 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 9.2 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 8 MP Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Green, Blue |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava X3 بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava X3 210g, 9.2mm thickness.
يتميز Lava X3 بـ 4000 mAh.
Lava X3 Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava X3 بواسطة Helio A22.
يأتي Lava X3 مزوداً بـ 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, December 27
دقة شاشة Lava X3 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava X3 بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava X3 هي 8 MP.
يدعم Lava X3 تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















