
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, March 04 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 12 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 165 x 76 x 9 mm (6.50 x 2.99 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 2GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blue, Cyan |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava X2 بنظام Android 11.
يبلغ سُمك Lava X2 192g, 9mm thickness.
يتميز Lava X2 بـ 5000 mAh.
يعمل Lava X2 بواسطة Helio G35.
يأتي Lava X2 مزوداً بـ 2 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, March 12
دقة شاشة Lava X2 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava X2 بحجم 6.5".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava X2 هي 8 MP.
يدعم Lava X2 تسجيل الفيديو حتى 1080p.















