
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, June 13 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 24 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 168.8 x 78.1 x 8.3 mm (6.65 x 3.07 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 750 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7060 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| نظام التشغيل | Android 15, planned upgrade to Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), 1/2.8" 2 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Frosty Blue, Dune Titanium |
| السعر | ₹ 11,499 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Storm Play بنظام Android 15, planned upgrade to Android 16.
يبلغ سُمك Lava Storm Play 196g, 8.3mm thickness.
يتميز Lava Storm Play بـ 5000 mAh.
Lava Storm Play Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Storm Play بواسطة Dimensity 7060.
يأتي Lava Storm Play مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2025, June 24
دقة شاشة Lava Storm Play هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Storm Play بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Storm Play هي 50 MP.
يدعم Lava Storm Play تسجيل الفيديو حتى 1440p.

















