
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, June 13 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 19 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 168.8 x 78.1 x 8.3 mm (6.65 x 3.07 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Astral Blue, Cosmic Titanium |
| السعر | ₹ 8,999 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Storm Lite بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Lava Storm Lite 196g, 8.3mm thickness.
يتميز Lava Storm Lite بـ 5000 mAh.
Lava Storm Lite Supports Up To 15W شحن.
يعمل Lava Storm Lite بواسطة Dimensity 6400.
يأتي Lava Storm Lite مزوداً بـ 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2025, June 19
دقة شاشة Lava Storm Lite هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Storm Lite بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Storm Lite هي 50 MP.
يدعم Lava Storm Lite تسجيل الفيديو حتى 1440p.
















