
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, December 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 28 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Green |
| السعر | About 130 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Storm بنظام Android 13.
يبلغ سُمك Lava Storm 214g, 9mm thickness.
يتميز Lava Storm بـ 5000 mAh.
Lava Storm Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Storm بواسطة Dimensity 6080.
يأتي Lava Storm مزوداً بـ 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, December 28
دقة شاشة Lava Storm هي 1080x2460 pixels.
تأتي شاشة Lava Storm بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Storm هي 50 MP.
يدعم Lava Storm تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















