
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, March 25 |
| الحالة | Available. Released 2025, April |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.8 x 77.2 x 8.5 mm (6.53 x 3.04 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 103.7 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T606 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Titanium Gold, Stealth Black |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Shark 4G بنظام Android 14.
يبلغ سُمك Lava Shark 4G 200g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Shark 4G بـ 5000 mAh.
Lava Shark 4G Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Shark 4G بواسطة Unisoc T606.
يأتي Lava Shark 4G مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2025, April
دقة شاشة Lava Shark 4G هي 720x1612 pixels.
تأتي شاشة Lava Shark 4G بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Shark 4G هي 50 MP.
يدعم Lava Shark 4G تسجيل الفيديو حتى 1080p.















