
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 26 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, June 10 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.9 x 76.8 x 8.8 mm (6.53 x 3.02 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 109.5 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T8200 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Indus Black, Siachen White |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Shark 2 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Lava Shark 2 210g, 8.8mm thickness.
يتميز Lava Shark 2 بـ 6000 mAh.
Lava Shark 2 Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Shark 2 بواسطة Unisoc T8200.
يأتي Lava Shark 2 مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, June 10
دقة شاشة Lava Shark 2 هي 720x1612 pixels.
تأتي شاشة Lava Shark 2 بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Shark 2 هي 13 MP.
يدعم Lava Shark 2 تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















