
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 23 |
| مواصفات الهيكل | |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 109.5 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T765 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP, (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Stellar Gold, Stellar Blue |
| السعر | About 80 EUR |
| Comment | |
| Note | Not to be confused with <a href="lava_shark-13758.php">Lava Shark 4G</a> |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Shark بنظام Android 15.
يتميز Lava Shark بـ 5000 mAh.
Lava Shark Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Shark بواسطة Unisoc T765.
يأتي Lava Shark مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2025, May 23
دقة شاشة Lava Shark هي 720x1612 pixels.
تأتي شاشة Lava Shark بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Shark هي 13 MP.
يدعم Lava Shark تسجيل الفيديو حتى 1080p.















