
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, August 21 |
| الحالة | Available. Released 2025, August 25 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 162.1 x 75.4 x 7.8 mm (6.38 x 2.97 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 120Hz, 1000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 64 MP, (wide), 1/1.7", PDAF 5 MP (macro) |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 13 MP, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired, 100% in 83 min |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Arctic Slate, Arctic Frost |
| السعر | ₹ 17,499 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Play Ultra بنظام Android 15, up to 2 major Android upgrades.
يبلغ سُمك Lava Play Ultra 182g, 7.8mm thickness.
يتميز Lava Play Ultra بـ 5000 mAh.
Lava Play Ultra Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Play Ultra بواسطة Dimensity 7300.
يأتي Lava Play Ultra مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, August 25
دقة شاشة Lava Play Ultra هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Play Ultra بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Play Ultra هي 64 MP.
يدعم Lava Play Ultra تسجيل الفيديو حتى 2160p.















