
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, December 09 |
| الحالة | Available. Released 2025, December |
| مواصفات الهيكل | |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 |
| النوع | LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), PDAF secondary unspecified camera |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 4K |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired, 100% in 83 min |
| النوع | 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Deccan Black, Himalayan White |
| السعر | About 120 EUR |
| Comment | |
| Note | Preliminary specifications |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Play Max بنظام Android 15.
يتميز Lava Play Max بـ 5000 mAh.
Lava Play Max Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Play Max بواسطة Dimensity 7300.
يأتي Lava Play Max مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, December
دقة شاشة Lava Play Max هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Play Max بحجم 6.72".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Play Max هي 50 MP.
يدعم Lava Play Max تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















