
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, July 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 07 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 163.7 x 75.3 x 9.3 mm (6.44 x 2.96 x 0.37 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 199.5 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T606 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Prism Blue, Lively Lavender, Luxe Red |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava O1 بنظام Android 13.
يبلغ سُمك Lava O1 199.5g, 9.3mm thickness.
يتميز Lava O1 بـ 5000 mAh.
Lava O1 Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava O1 بواسطة Unisoc T606.
يأتي Lava O1 مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2023, July 07
دقة شاشة Lava O1 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava O1 بحجم 6.56".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava O1 هي 13 MP.
يدعم Lava O1 تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















