
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 31 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, April 06 |
| مواصفات الهيكل | |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7250 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, Silver |
| السعر | About 70 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Bold N2 Pro بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Lava Bold N2 Pro 201 g.
يتميز Lava Bold N2 Pro بـ 5000 mAh.
Lava Bold N2 Pro Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Bold N2 Pro بواسطة Unisoc T7250.
يأتي Lava Bold N2 Pro مزوداً بـ 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, April 06
دقة شاشة Lava Bold N2 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Bold N2 Pro بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Bold N2 Pro هي 50 MP.
يدعم Lava Bold N2 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















