
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, June 04 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 04 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.8 x 77.2 x 8.4 mm (6.53 x 3.04 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~263 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T606 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, (wide), PDAF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Titanium Gold, Stealth Black |
| السعر | ₹ 6,798 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Bold N1 Pro بنظام Android 14.
يبلغ سُمك Lava Bold N1 Pro 200g, 8.4mm thickness.
يتميز Lava Bold N1 Pro بـ 5000 mAh.
Lava Bold N1 Pro Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Bold N1 Pro بواسطة Unisoc T606.
يأتي Lava Bold N1 Pro مزوداً بـ 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, June 04
دقة شاشة Lava Bold N1 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Bold N1 Pro بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Bold N1 Pro هي 50 MP.
يدعم Lava Bold N1 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.















