
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, June 04 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 04 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.8 mm (6.50 x 3.00 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG8322 |
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm, PDAF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Radiant Black, Sparkling Ivory |
| السعر | About 70 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Bold N1 4G بنظام Android 14.
يبلغ سُمك Lava Bold N1 4G 200g, 8.8mm thickness.
يتميز Lava Bold N1 4G بـ 5000 mAh.
Lava Bold N1 4G Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Bold N1 4G بواسطة Unisoc SC9863A.
يأتي Lava Bold N1 4G مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2025, June 04
دقة شاشة Lava Bold N1 4G هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Bold N1 4G بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Bold N1 4G هي 13 MP.
يدعم Lava Bold N1 4G تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















