
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, September 05 |
| الحالة | Available. Released 2025, September 05 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.9 x 76.6 x 8.2 mm (6.53 x 3.02 x 0.32 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T765 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP, (wide) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Royal Blue, Champagne Gold |
| السعر | ₹ 7,999 |
| Comment | |
| Note | Not to be confused with <a href="lava_bold_n1-13937.php">Lava Bold N1 4G</a> |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Bold N1 بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Lava Bold N1 198g, 8.2mm thickness.
يتميز Lava Bold N1 بـ 5000 mAh.
Lava Bold N1 Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Bold N1 بواسطة Unisoc T765.
يأتي Lava Bold N1 مزوداً بـ 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2025, September 05
دقة شاشة Lava Bold N1 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Bold N1 بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Bold N1 هي 13 MP.
يدعم Lava Bold N1 تسجيل الفيديو حتى 2160p.














