
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, April 02 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 08 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 64 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Sapphire Blue |
| السعر | About 110 EUR |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava Blaze Amoled |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Bold بنظام Android 14, planned upgrade to Android 15.
يبلغ سُمك Lava Bold 183g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Bold بـ 5000 mAh.
Lava Bold Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Bold بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Lava Bold مزوداً بـ 4-8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, April 08
دقة شاشة Lava Bold هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Bold بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Bold هي 64 MP.
يدعم Lava Bold تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















