
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, July 10 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 20 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 64 MP, (wide), AF, OIS 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Starlight Purple, Titanium Grey |
| السعر | About 190 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze X بنظام Android 14, planned upgrade to Android 15.
يبلغ سُمك Lava Blaze X 183g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Blaze X بـ 5000 mAh.
Lava Blaze X Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Blaze X بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Lava Blaze X مزوداً بـ 4-8 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2024, July 20
دقة شاشة Lava Blaze X هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze X بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze X هي 64 MP.
يدعم Lava Blaze X تسجيل الفيديو حتى 1080p.













