
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 88 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, September 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 03 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired, 50% in 29 min |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Starry Night, Radiant Pearl |
| السعر | About 140 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Pro 5G بنظام Android 13.
يبلغ سُمك Lava Blaze Pro 5G 203g, 9mm thickness.
يتميز Lava Blaze Pro 5G بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Pro 5G Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Blaze Pro 5G بواسطة Dimensity 6020.
يأتي Lava Blaze Pro 5G مزوداً بـ 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, October 03
دقة شاشة Lava Blaze Pro 5G هي 1080x2460 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Pro 5G بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Pro 5G هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze Pro 5G تسجيل الفيديو حتى 1440p.















