
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, September 20 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 20 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| ثلاثية | 50 MP, (wide), 0.64µm, AF 2 MP (macro) VGA |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gold, Green, Blue, Orange |
| الموديلات | LZX404 |
| السعر | About 130 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Pro بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Blaze Pro 187g, 8.9mm thickness.
يتميز Lava Blaze Pro بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Pro Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Blaze Pro بواسطة MT6765V.
يأتي Lava Blaze Pro مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2022, September 20
دقة شاشة Lava Blaze Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Pro بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Pro هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















