
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, November 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 02 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 203.5 g (7.20 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF 2 MP VGA |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glass Blue, Glass Red, Glass Green |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Nxt بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Blaze Nxt 203.5g, 8.9mm thickness.
يتميز Lava Blaze Nxt بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Nxt Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Blaze Nxt بواسطة Helio G37.
يأتي Lava Blaze Nxt مزوداً بـ 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2022, December 02
دقة شاشة Lava Blaze Nxt هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Nxt بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Nxt هي 13 MP.
يدعم Lava Blaze Nxt تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















