
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2026, January 19 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 163.2 x 76.1 x 7.6 mm (6.43 x 3.00 x 0.30 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) Secondary display on the back: AMOLED, 1.6 inches, 320 x 360 pixels |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7060 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| نظام التشغيل | Android 15, planned upgrade to Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired, 50% in 35 min |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Imperial Gold, Moonlight Black |
| السعر | ₹ 16,999 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Duo 3 بنظام Android 15, planned upgrade to Android 16.
يبلغ سُمك Lava Blaze Duo 3 181g, 7.6mm thickness.
يتميز Lava Blaze Duo 3 بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Duo 3 Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Blaze Duo 3 بواسطة Dimensity 7060.
يأتي Lava Blaze Duo 3 مزوداً بـ 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, January 19
دقة شاشة Lava Blaze Duo 3 هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Duo 3 بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Duo 3 هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze Duo 3 تسجيل الفيديو حتى 1440p.
















