
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, December 10 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 20 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) Secondary display on the back: AMOLED, 1.58 inches, 228 x 460 pixels |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7025 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| نظام التشغيل | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 64 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Arctic White, Celestial Blue |
| السعر | About 190 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Duo بنظام Android 14, planned upgrade to Android 15.
يبلغ سُمك Lava Blaze Duo 186g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Blaze Duo بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Duo Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Blaze Duo بواسطة Dimensity 7025.
يأتي Lava Blaze Duo مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB storage, no card slot
Released 2024, December 20
دقة شاشة Lava Blaze Duo هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Duo بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Duo هي 64 MP.
يدعم Lava Blaze Duo تسجيل الفيديو حتى 2160p.















