
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, July 25 |
| الحالة | Available. Released 2025, August 01 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 168.2 x 77.8 x 9.1 mm (6.62 x 3.06 x 0.36 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 900 x 1600 pixels, 16:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 137.5 cm2 (~105.0% screen-to-body ratio) |
| النوع | LCD, 120Hz, 450 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 613 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 1 major Android upgrade |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), 1/2.8" 2 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Golden Mist, Midnight Mist |
| السعر | About 100 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Dragon بنظام Android 15, up to 1 major Android upgrade.
يبلغ سُمك Lava Blaze Dragon 210g, 9.1mm thickness.
يتميز Lava Blaze Dragon بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Dragon Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Blaze Dragon بواسطة Snapdragon 4 Gen 2.
يأتي Lava Blaze Dragon مزوداً بـ 4/6 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2025, August 01
دقة شاشة Lava Blaze Dragon هي 900x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Dragon بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Dragon هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze Dragon تسجيل الفيديو حتى 1080p.















