
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, March 05 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 11 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Dragontrail Star 2), glass back (Gorilla Glass 3) |
| الأبعاد | 161.8 x 74 x 8.8 mm (6.37 x 2.91 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Dragontrail Star 2 |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 800 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G68 MC4 |
| نظام التشغيل | Android 13, planned upgrade to Android 14 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 64 MP, (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired, 50% in 30 min |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Iron Glass, Viridian Glass |
| السعر | About 200 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Curve بنظام Android 13, planned upgrade to Android 14.
يبلغ سُمك Lava Blaze Curve 189g, 8.8mm thickness.
يتميز Lava Blaze Curve بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Curve Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Blaze Curve بواسطة Dimensity 7050.
يأتي Lava Blaze Curve مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2024, March 11
دقة شاشة Lava Blaze Curve هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Curve بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Curve هي 64 MP.
يدعم Lava Blaze Curve تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















