
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, August 07 |
| الحالة | Available. Released 2025, August 16 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 163.2 x 76.1 x 7.6 mm (6.43 x 3.00 x 0.30 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 174 g (6.14 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 800 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7060 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 1 major Android upgrade |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Midnight Black, White Feather |
| السعر | ₹ 13,449 |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava Blaze Amoled2 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze Amoled 2 بنظام Android 15, up to 1 major Android upgrade.
يبلغ سُمك Lava Blaze Amoled 2 174g, 7.6mm thickness.
يتميز Lava Blaze Amoled 2 بـ 5000 mAh.
Lava Blaze Amoled 2 Supports Up To 33W شحن.
يعمل Lava Blaze Amoled 2 بواسطة Dimensity 7060.
يأتي Lava Blaze Amoled 2 مزوداً بـ 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, August 16
دقة شاشة Lava Blaze Amoled 2 هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze Amoled 2 بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze Amoled 2 هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze Amoled 2 تسجيل الفيديو حتى 1440p.














