
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, October 3 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 24 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.3 x 76.4 x 8.9 mm (6.51 x 3.01 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, (wide), 0.64µm, AF 2 MP (macro) 0.3 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Green, Blue |
| الموديلات | LXX503 |
| السعر | About 130 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze 5G بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Blaze 5G 207g, 8.9mm thickness.
يتميز Lava Blaze 5G بـ 5000 mAh.
Lava Blaze 5G Supports Up To 10W شحن.
يعمل Lava Blaze 5G بواسطة Dimensity 700.
يأتي Lava Blaze 5G مزوداً بـ 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2022, October 24
دقة شاشة Lava Blaze 5G هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze 5G بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze 5G هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze 5G تسجيل الفيديو حتى 1080p.














