
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 88 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, September 16 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 18 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.3 x 76.2 x 8.6 mm (6.47 x 3.00 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.9 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), AF 2 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glass Blue, Glass Gold |
| السعر | About 120 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze 3 5G بنظام Android 14, planned upgrade to Android 15.
يبلغ سُمك Lava Blaze 3 5G 201g, 8.6mm thickness.
يتميز Lava Blaze 3 5G بـ 5000 mAh.
Lava Blaze 3 5G Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Blaze 3 5G بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Lava Blaze 3 5G مزوداً بـ 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2024, September 18
دقة شاشة Lava Blaze 3 5G هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze 3 5G بحجم 6.56".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze 3 5G هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze 3 5G تسجيل الفيديو حتى 1440p.















