
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, September 11 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 11 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 163 x 75.2 x 8.5 mm (6.42 x 2.96 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| ثلاثية | 50 MP, (wide), AF 2 MP 2 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Thunder Black, Swag Blue, Cool Green |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze 2 Pro بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Blaze 2 Pro 190g, 8.5mm thickness.
يتميز Lava Blaze 2 Pro بـ 5000 mAh.
Lava Blaze 2 Pro Supports Up To 18W شحن.
يعمل Lava Blaze 2 Pro بواسطة Unisoc Tiger T616.
يأتي Lava Blaze 2 Pro مزوداً بـ 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, September 11
دقة شاشة Lava Blaze 2 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze 2 Pro بحجم 6.5".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze 2 Pro هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze 2 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















