
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 14 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.3 x 76.4 x 8.9 mm (6.51 x 3.01 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, (wide), AF 2 MP 0.3 MP |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glass Blue, Glass Green |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze 1X بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Blaze 1X 207g, 8.9mm thickness.
يتميز Lava Blaze 1X بـ 5000 mAh.
Lava Blaze 1X Supports Up To 15W شحن.
يعمل Lava Blaze 1X بواسطة Dimensity 700.
يأتي Lava Blaze 1X مزوداً بـ 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, June 14
دقة شاشة Lava Blaze 1X هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze 1X بحجم 6.5".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze 1X هي 50 MP.
يدعم Lava Blaze 1X تسجيل الفيديو حتى 1440p.















